Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit IgG [Immunglobulin G]-Plasmozytom in kompletter Remission

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    6430,84 €
    Grundpreis ab: 2.143,61 € / 1 Stk.
  2. Haemato Pharm GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    6430,84 €
    Grundpreis ab: 2.143,61 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. CC Pharma GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    6429,97 €
    Grundpreis ab: 2.143,32 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    6429,97 €
    Grundpreis ab: 2.143,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,35 €
    Grundpreis ab: 5.425,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Onkovis GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    1574,75 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  8. DexaGalen 8mg injekt, 5x2 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    16,37 €
    Grundpreis ab: 1.637,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    5x25 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    423,68 €
    Grundpreis ab: 3.389.440,00 € / 1 kg
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
  13. Menarini Stemline Deutschland GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    2675,70 €
    Grundpreis ab: 334,46 € / 1 Stk.
  14. Dexa-Allvoran 4mg, 10x1 ml, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Onkovis GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    794,13 €
    Grundpreis ab: 79,41 € / 1 Stk.
  16. Hvd Medical GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    775,74 €
    Grundpreis ab: 77.574,00 € / 1 l
  17. hameln pharma GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    20,93 €
    Grundpreis ab: 1.046,50 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    23,92 €
    Grundpreis ab: 1.594,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    26,58 €
    Grundpreis ab: 1.329,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x2,5 Milliliter | Injektionslösung
    28,87 €
    Grundpreis ab: 1.154,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Menarini Stemline Deutschland GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    3984,33 €
    Grundpreis ab: 332,03 € / 1 Stk.
  22. Menarini Stemline Deutschland GmbH
    16 Stück | Filmtabletten
    5292,97 €
    Grundpreis ab: 330,81 € / 1 Stk.
  23. Dexamethason 8mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,81 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    1574,73 €
    Grundpreis ab: 78,74 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,81 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Menarini Stemline Deutschland GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    6601,61 €
    Grundpreis ab: 330,08 € / 1 Stk.
  27. Oncopeptides AB
    20 Milligramm | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    4349,33 €
    Grundpreis ab: 217.466.500,00 € / 1 kg
  28. Abacus Medicine A/S
    25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  29. dexa - ct 4mg/1ml Injektionslösung, 30x1 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    30x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    34,58 €
    Grundpreis ab: 1.152,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  31. kohlpharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    530,34 €
    Grundpreis ab: 10.606,80 € / 1 l
  32. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 7.398,40 € / 1 l
  33. Axicorp Pharma B.V.
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,05 €
    Grundpreis ab: 10.101,00 € / 1 l
  34. Orifarm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,11 €
    Grundpreis ab: 10.102,20 € / 1 l
  35. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    544,04 €
    Grundpreis ab: 10.880,80 € / 1 l
  36. Abacus Medicine A/S
    50 Milliliter | Infusionslösung
    529,90 €
    Grundpreis ab: 10.598,00 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Milligramm | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    296,56 €
    Grundpreis ab: 5.931.200,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Dexamethason TAD 20mg Tabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    119,65 €
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    188,81 €
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Pb Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    444,80 €
    Grundpreis ab: 8.896,00 € / 1 l
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    42,49 €
    Grundpreis ab: 849,80 € / 1 l
  41. Dexamethason GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    66,32 €
    Grundpreis ab: 1.326,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    5414,61 €
    Grundpreis ab: 96,69 € / 1 Stk.
  45. Haemato Pharm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1048,83 €
    Grundpreis ab: 10.488,30 € / 1 l
  46. kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1055,03 €
    Grundpreis ab: 10.550,30 € / 1 l
  47. European Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    983,73 €
    Grundpreis ab: 9.837,30 € / 1 l
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen